Резьбовая вставка
нажатьрифленаясаморез

резьбовая вставка
резьбовая вставка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
резьбовая, нажать, рифленая, саморез, с расширением, для вбивания, адаптивная
Материал
из латуни
Форма
круглая, плоская, квадратная, шестиугольная, на заказ
Функция
для пластмассы, для дерева, для установки на конце трубы, для металла, для композитов, для машины, для сварочной установки
Другие характеристики
с пазом, пневматическая, с разрывом, предварительно обработанная

Описание

Мы изготавливаем круглые рифлёные, шестигранные и квадратные вставки по индивидуальному заказу. Вставки доступны с алмазным, прямым или однонаправленным скручиванием. Любые латунные вставки могут быть разработаны и поставлены в точном соответствии с требованиями заказчика. Мы являемся ведущим производителем латунных резьбовых вставок для пластмассовой промышленности, коммуникационного оборудования, автомобильной промышленности, электрических и проводных корпусов устройств и т.д. Мы предлагаем полную линейку латунных вставок для всех способов монтажа, включая: ультразвуковой, тепловой, тепловой, термический, вдавливание и прессование. Хотя мы производим различные латунные вставки в соответствии с индивидуальным дизайном и спецификациями, у нас есть стандартные серии резьбовых вставок, такие как прямые, глухие (закрытое дно), воротниковые, ультразвуковые, вдавливаемые, трехщелевые и др. Латунные круглые узорчатые вставки Нитки в соответствии с международными стандартами Go & Not Go Глубокая канавка для максимального сопротивления вытаскиванию Внутренний диаметр (I/D) после резьбы с очень близким допуском, чтобы предотвратить излишнее заподлицо с резьбой для вставки во вставки Кнурлинг Доступно Алмаз Прямо Однонаправленный Как глухие, так и сквозные вставки поставляются в минимальном количестве без минимального количества Типичное применение Сборка приборов, телекоммуникаций и других пластиковых корпусов. Основные характеристики В таких случаях длина вставки очень важна для правильного закрытия пресс-формы. Мы поддерживаем длину таких вставок в пределах допуска -0,05 мм. Размер резьбы Начиная с M1 до M50, BA, BSW, BSPT, BSF & American Threads, как UNC, UNF, UNEF, и NPT также доступны в соответствии с пользовательскими требованиями.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Paani Precision Products LLP

Другие изделия Paani Precision Products LLP

BRASS FASTENERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.