Массовый спектрометр MAOS HiSpec
подвижности ионовдля анализадля лаборатории

массовый спектрометр
массовый спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
массовый, подвижности ионов
Область применения
для анализа, для лаборатории, для процесса, для НИОКР, для анализа пищевых продуктов, для анализа окружающей среды, OEM, для биологии, для использования в промышленности, для OEM, для научных исследований, для пищевой промышленности, для измерений, для использования в медицине, для химии, для использования в фармацевтике, для обнаружения химических веществ, для анализа газа
Конфигурация
компактный

Описание

Ионно-мобильный спектрометр с дрейфующей трубкой высокого разрешения MAOS HiSpec с высокой разрешающей способностью Область применения: здравоохранение, открытие снадобья, фармацевтика, окружающая среда мониторинг, обнаружение взрывчатых веществ, криминалистика, биотехнология. Инструментальная производительность Конфигурация: ионно-мобильный спектрометр с дрейфующей трубкой атмосферного давления. Ионизация: коронный разряд атмосферного давления химическая ионизация, фото ионизация, электрораспыление, другие методы ионизации под давлением в атмосфере, если таковые имеются желаемый. Обнаружение: Детектор пластин Фарадея или масс-спектрометр. Мощность растворения: до 100 Время анализа: 5 сек - 2 мин Температура дрейфовой трубы: 25-150 °C Образец: газ, жидкость. Программное обеспечение: контроль инструментальных параметров, сбор и обработка данных. Основные преимущества: - Улучшенная селективность благодаря двукратному увеличению разрешающей способности, - Возможность применения различных методов ионизации, - Интегрированное техническое решение для комбинирования с различными методами разделения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ostec
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.