Наномеханический твердомер NIOS Compact
по Виккерсунастольныйдля стали

наномеханический твердомер
наномеханический твердомер
наномеханический твердомер
наномеханический твердомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Виккерсу
Сборка
настольный
Применение изделия
для стали, для алюминия, для меди, для пластмасс, для резины, для мягких материалов, для высоких температур, для штукатурки, для сыпучих материалов, для образцов тканей, для биологических проб, для образцов полимеров
Другие характеристики
полуавтоматический, с анализом изображения, с пониженной нагрузкой, наномеханический

Описание

OSTEC предлагает модульную конструкцию систем NIOS, которая позволяет конечным пользователям настраивать наномеханический тестер специально под свои нужды и требования. Конфигурации наномеханического тестера NIOS могут состоять из следующих модулей: - наноиндентификатор широкого диапазона действия - Оптический микроскоп - Атомно-силовой микроскоп - Сканирующий наномеханический тестер - Измерение электрических свойств - Датчик боковой силы - Топографическое изображение на месте - Отопительная стадия - Конфокальный оптический профилировщик NIOS Compact предназначен для исследования механических свойств поверхности малых образцов. В устройстве используются методы сканирующей зондовой микроскопии, инструментальной вдавливания и царапания с диапазоном нагрузок до 100 мН. Данная модель предназначена для исследования физико-механических свойств в субмикронном и нанометрическом линейном масштабе Все измерения NIOS проводятся в открытой среде (т.е. без использования специальной вакуумной или термической обработки). Приборы NIOS сконструированы с учетом особенностей и функциональных возможностей, что позволяет использовать их для научных исследований и промышленного применения.

---

Каталоги

Nanomechanical Testers NIOS
Nanomechanical Testers NIOS
32 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.