Твердомер по Виккерсу NIOS Standard
настольныйдля алюминиядля меди

твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
твердомер по Виккерсу
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
по Виккерсу
Сборка
настольный
Применение изделия
для алюминия, для меди, для пластмасс, для стали, для резины, для образцов тканей, для мягких материалов, для образцов полимеров, для микроскопов, для высоких температур, для штукатурки, для сыпучих материалов, для биологических проб
Другие характеристики
полуавтоматический, с анализом изображения, с пониженной нагрузкой

Описание

OSTEC предлагает модульную конструкцию серии NIOS, которая позволяет конечным пользователям настраивать наномеханический тестер специально под свои нужды и требования. Конфигурации наномеханического тестера NIOS могут состоять из следующих модулей: - Широкий диапазон наноиндентификаторов - Оптический микроскоп - Атомно-силовой микроскоп - Сканирующий наномеханический тестер - Измерение электрических свойств - Датчик боковой силы - Топографическое изображение на месте - Отопительная стадия - Конфокальный оптический профилировщик Стандарт NIOS включает методы измерения твердости, модуля упругости (и других механических параметров). В приборе также реализованы методы царапания, статического и динамического вдавливания. Данная модель обеспечивает возможность полуконтактного профилирования рельефа поверхности. Оптический микроскоп обеспечивает высокую точность позиционирования индентора и образца Специальная модификация прибора NIOS Standard может быть оснащена трехосным гетеродинным интерферометром, используемым для применения в нанометрологии линейных перемещений. Все измерения NIOS проводятся в открытой среде (т.е. без использования специальной вакуумной или термической обработки). Приборы NIOS сконструированы с учетом особенностей и функциональных возможностей, что позволяет использовать их в научно-исследовательских и промышленных целях.

---

Каталоги

Nanomechanical Testers NIOS
Nanomechanical Testers NIOS
32 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.