Электрический цилиндр EAC-AR series
с шариковым винтомпост. токAC

Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC
Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC
Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC - изображение - 2
Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC - изображение - 3
Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC - изображение - 4
Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC - изображение - 5
Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC - изображение - 6
Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC - изображение - 7
Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC - изображение - 8
Электрический цилиндр - EAC-AR series - ORIENTAL MOTOR - с шариковым винтом / пост. ток / AC - изображение - 9
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
электрический
Технология
с шариковым винтом
Тип двигателя
пост. ток, AC
Другие характеристики
для позиционирования, высокоэффективный, с высокой скоростью, с высокой эффективностью, с тормозом, для перемещения по вертикали
Ход

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

МАКС.: 300 mm
(11,811 in)

Сила

МИН.: 70 N

МАКС.: 500 N

Скорость

300 mm/s, 600 mm/s

Повторяемость

0,02 mm
(0,0008 in)

Описание

Электрические линейные приводы серии αSTEP EAC, оснащенные шаговым двигателем серии AZ с абсолютным энкодером и драйвером, отличаются быстротой и отзывчивостью и имеют конструкцию шарико-винтовой пары, обеспечивая высокую производительность от низкой скорости до высокой скорости, при малых или больших нагрузках, независимо от сложных условий эксплуатации. Доступны двигатели прямого или реверсивного типа, а также версии с направляющей вала и крышкой, что позволяет экономить время проектирования и детали. Все серии EAC поставляются с электромеханическим тормозом, идеально подходящим для вертикальных операций. Оснащены абсолютным энкодером без батареи Информация о позиционировании может быть известна без датчика Высокая надежность благодаря использованию замкнутого контура управления Уменьшение нагрева двигателя и снижение энергопотребления благодаря высокоэффективной конструкции Требуется драйвер серии AZ (приобретается отдельно)

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORIENTAL MOTOR
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.