Оптическая система контроля In-Line W30x-HD
с камеройкачествавизуальная

оптическая система контроля
оптическая система контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с камерой, оптическая
Тип
качества, визуальная, для измерений, сварки, BGA
Применение
для производства, для полиграфии, для фармацевтической промышленности, для электронной промышленности, для печатной платы
Конфигурация
линейная
Другие характеристики
высокое разрешение

Описание

﹒Working расстояние 240 мм ﹒30x оптический зум ﹒Very быстрая и быстрая автофокусировка ﹒Laser указатель для точности ﹒Including штанговый стенд и блок управления Установка системы Optilia Inline HD после печати паяльной пасты, размещения компонентов или пайки позволяет легко обнаруживать и предотвращать сбои на ранней стадии, а также сокращает потери и время простоя. Соответственно, использование таких систем дает реальные финансовые преимущества, поскольку чем быстрее будет обнаружен сбой, тем легче будет его устранить. W30x-HD использует передовую технологию видео высокой четкости в реальном времени и обеспечивает превосходное разрешение, контрастность и цветопередачу благодаря встроенной 30-кратной оптике с автофокусом и зумом. Эта камера для макросъемки идеально подходит для визуального осмотра и контроля качества собранных плат, проводов, разъемов и аналогичных объектов XY-стойка с прецизионным шарикоподшипниковым механизмом XY, специально разработанным для поточного монтажа инспекционных камер Optilia HD на производственных линиях. С помощью этой подставки можно плавно и точно перемещать HD-камеру Optilia по X- и Y-направлению над смотровым объектом. На передней части штанги стенда может быть смонтировано дополнительное устройство наклона в 4-х направлениях для изменения угла наклона камеры при боковом осмотре объектов. XY-стойку можно заказать с максимальной боковой X-длиной 1000 мм (от полюса до полюса) и максимальной продольной Y-длиной 600 мм. Для больших Y-образных длин поставляется ОП-006 342 в сборе со стрелой с двойным корпусом! Если не указано, стандартная длина X (полюс к полюсу) составляет 520 мм (X-путешествие становится приблизительно 400 мм). Если не указано, стандартный Y-образный ход составляет 400 мм (длина двойной штанги 500 мм).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Optilia Instruments
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.