video corpo

Программное обеспечение для анализа ondeso SR
для управлениядля управления активамидля автоматизации процесса

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для управления, для управления активами, для автоматизации процесса, конфигурация, для управления инструментальными средствами, сервер, отслеживания, резервной копии
Применение
для сети, для инженерных коммуникаций
Тип
автоматизированное
Рабочая система
Windows, Linux

Описание

-Активное управление компонентами -Инвентаризация всех существующих компонентов -Центральная информационная система -Резервное копирование системных данных -Управление патчами через частые интервалы времени -Управление распространением и обновлением программного обеспечения -Автоматизация конфигурационных спецификаций Цифровой инструментарий для технического обслуживания 4.0 ondeso SR позволяет вам без особых усилий управлять инфраструктурой в производственной среде и наладить устойчивое обслуживание системы. Анализ инфраструктуры сети постоянно информирует вас об изменениях компонентов сети и хранит полученные данные - аккуратно упорядоченные в центральном управлении активами. Атрибуты, относящиеся к безопасности, также можно просмотреть и при необходимости скорректировать, как и резервное копирование систем. ondeso SR предоставляет возможность распространять, устанавливать и поддерживать программное обеспечение, а также обновления и исправления операционной системы. Также возможна конфигурация управляемых систем с помощью автоматизированных задач, и система может быть установлена автоматически в соответствии с вашими требованиями, пока не будет готова к запуску в производство. Во время эксплуатации время простоя документируется с помощью отслеживания задач, дополняемого автоматическими и ручными записями. Это позволяет отслеживать все соответствующие KPI. ИНФРАСТРУКТУРА И СЕТЬ Анализ существующей инфраструктуры является основным модулем ondeso SR. Это позволяет вам сканировать сеть в контролируемое время, составлять общую картину информации об активах, что позволяет управлять ими без усилий и одновременно. Наконец, оценки могут быть представлены в определенном пользователем виде.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.