video corpo

Вертикальная фасовочная машина
упаковка «флоу-пак»для пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная
Технология
упаковка «флоу-пак»
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности
Другие характеристики
автоматическая
Производительность

МАКС.: 60 p/min

МИН.: 30 p/min

Описание

Машина предназначена для автоматического формирования пакетов с четырьмя швами, для упаковки различных видов продукции пищевой, фармацевтической, косметической, химической и др. отрасли промышленности. Унипак имеет производительность от 30 до 100 пакетов в минуту, в зависимости от типа фольги и длины пакета: – ширина от 35 до 150 мм в симплексе и от 35 до 75 в дуплексе – длина от 50 до 200 мм В емкости установлен турбинный смеситель, поддерживающий сырье в теплом состоянии Для дозирования вязких продуктов предусмотрен дозатор с дополнительной дублирующей емкостью . К вязким продуктам, относятся косметические кремы и мед, требующие определенных температурных режимов для эффективного дозирования. Дозатор может быть в симплексном и дуплексном вариантах, в зависимости от требуемой производительности. Объем дублирующей емкости 40 л. На емкости установлен турбинный смеситель, поддерживающий сырье в заданном температурном состоянии. Дубликатор нагревается электрическими нагревателями, а температура регулируется PID -регулятором. Система дозирования основана на принципе поршневого насоса с пневматически управляемыми клапанами. Поршневые насосы Все функции, выполняемые машиной, контролируются соответствующей подсистемой датчиков. Управление рабочим процессом через PLC со встроенным SIEMENS HMI. Современные высоко технологичные материалы и комплектующие обеспечивают максимальное качество и высокую точность дозирования. Точные и подробная техническая документация, все используемые материалы и комплектующие сертифицированы. Быстрая и удобная процедура замены инструментов при переходе с формата на формат.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.