video corpo

Вертикальная фасовочная машина
упаковка «флоу-пак»для пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
вертикальная фасовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная
Технология
упаковка «флоу-пак»
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности, для порошков
Другие характеристики
автоматическая, с серводвигателем, с винтовой фасовочной машиной
Производительность

МАКС.: 60 p/min

МИН.: 30 p/min

Описание

Машина предназначена для автоматического формирования пакетов с четырьмя швами, для упаковки различных видов продукции пищевой, фармацевтической, косметической, химической и др. отрасли промышленности. Унипак в симплексном исполнении имеет производительность до 30 упаковок в минуту в зависимости от типа пленки и длины пакета. Унипак в дуплексном ( двух поточном) исполнении имеет производительность до 100 упаковок в минуту в зависимости от типа пленки и длина пакета. Размеры пакета: – ширина от 35 до 150 мм в симплексе и от 35 до 75 в дуплексе – длина от 50 до 200 мм Привод шнекового дозатора – серводвигатель Быстрая и легкая смена деталей при переходе с формата на формат. Шнековый дозатор PDTC предназначен для дозирования порошкообразных продуктов. Дозатор может быть в симплексном и дуплексном вариантах, в зависимости от требуемой производительности. Объем бункера 10 л. Привод шнекового дозатора – серводвигатель. Шнековый дозатор имеет собственный смеситель приемной корзины. Шнек подбирается в зависимости от характеристик дозируемого продукта. Один тип шнека может охватывать несколько видов продукции. Все функции, выполняемые машиной, контролируются соответствующей сенсорной подсистемой Чтобы обеспечить дозу в пределах нормы, необходимо поддерживать постоянный уровень продукта в приемном бункере. К машине Unipack со шнековым дозатором мы изготавливаем горизонтальный шнековый транспортер HP для авто загрузки или шнековый конвейер PT. Все функции, выполняемые машиной, контролируются соответствующей подсистемой датчиков. Управление рабочим процессом через PLC со встроенным SIEMENS HMI.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.