Оптический стереомикроскоп SZX16
для лабораторийбинокулярныйтринокулярный

оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для лабораторий
Головка микроскопа
бинокулярный, тринокулярный
Метод наблюдения
3D
Источник света
со светодиодным освещением
Другие характеристики
с увеличением, эргономичный, с широким полем зрения и рабочим расстоянием, с регулировкой по высоте, со значительным увеличением
Увеличение

МИН.: 2 unit

МАКС.: 690 unit

Вес

7 kg
(15,4 lb)

Длина

335 mm
(13,2 in)

Ширина

285 mm
(11,2 in)

Высота

403 mm
(15,9 in)

Описание

Универсальный микроскоп SZX16 разработан для очень сложных задач с возможностью разрешения 900 пар линий/мм. Используйте весь диапазон увеличения (0,7x-11,5x) с помощью нашей двойной турели. Выдвижной регулятор окуляра обеспечивает удобное положение для пользователей разного роста. Широкий диапазон увеличения Благодаря диапазону увеличения от 0,7x до 11,5x пользователи могут наблюдать мелкие детали, сохраняя широкое поле зрения без замены объективов. Большой выбор объективных линз Объективы серии SDF без астигматизма обеспечивают высокое разрешение и высококонтрастные изображения. Выберите один из шести различных объективов в соответствии с вашими требованиями к образцам. Благодаря сочетанию большой, плавной кратности увеличения и широкому выбору парфокальных объективов (0,5X, 1,0X, 1,6X и 2,0X), SZX16 позволяет перейти от макро- к микро-обзору. Диапазон разрешений и увеличений помогает сделать вашу работу эффективной и точной, чтобы вы получили больше информации из ваших образцов. Штативы и осветительные приборы Серия Olympus SZX2 оснащена уникальной светодиодной базовой системой Olympus для точного контроля передаваемого освещения и получения ярких, ровных изображений. Благодаря ультратонкому основанию 40 мм серия SZX2 имеет эргономичную высоту сцены. Более того, новая карусель позволяет легко выбирать и управлять яркопольным, темнопольным и косым освещением. Светодиоды с длительным сроком службы не нагревают штатив или образец, что значительно повышает гибкость стереомикроскопии материалов. Высокопроизводительные камеры Используя SZX10, вы захотите документировать или показывать цифровые изображения образца в реальном времени.

---

ВИДЕО

Каталоги

SZX16 - SZX10
SZX16 - SZX10
24 Страницы
SZ61 SZ51 Brochure
SZ61 SZ51 Brochure
24 Страницы
SZX-AR1
SZX-AR1
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Wire and Tube 2024
Wire and Tube 2024

15-19 апр. 2024 Düsseldorf (Германия) Зал 6 - Стенд B18

  • Дополнительная информация
    36th Control 2024
    36th Control 2024

    23-26 апр. 2024 Stuttgart (Германия) Зал 8 - Стенд 8403

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.