Оптический стереомикроскоп SZX10
для лабораторийбинокулярныйтринокулярный

оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
оптический стереомикроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для лабораторий
Головка микроскопа
бинокулярный, тринокулярный
Метод наблюдения
3D
Источник света
со светодиодным освещением
Другие характеристики
с увеличением, эргономичный, с широким полем зрения и рабочим расстоянием, с регулировкой по высоте, со значительным увеличением
Увеличение

МАКС.: 378 unit

МИН.: 3 unit

Вес

7 kg
(15,4 lb)

Длина

335 mm
(13,2 in)

Ширина

385 mm
(15,2 in)

Высота

400 mm
(15,7 in)

Описание

Микроскоп SZX10 является логичным выбором, когда важны большое рабочее расстояние и размер поля. Наша система объективов разработана таким образом, чтобы пользователи могли наблюдать и документировать образцы в их оригинальных, подлинных цветах без искажений. Благодаря эргономичным компонентам, таким как удлиненные зрительные трубы, пользователи сохраняют естественную позу при работе с микроскопом. Ручки управления позволяют проводить быстрый осмотр Благодаря широкому диапазону увеличения от 0,63x до 6,3x пользователи могут наблюдать образцы с разным увеличением без необходимости переключения объективов. Специально разработанный двойной держатель объективов с осевым фиксатором еще больше расширяет диапазон возможных увеличений. Настройка осевого светового пути обеспечивает надежность и точность измерений, проводимых с помощью камеры, во всех направлениях, что делает результаты независимыми от ориентации образца под микроскопом. Поскольку многие задачи визуализации и измерений требуют использования одной и той же настройки увеличения для обеспечения последовательных и сопоставимых результатов, встроенный 11-позиционный щелчок-стоп позволяет легко записывать и воспроизводить настройки увеличения. Превосходные характеристики благодаря выбору из 8 сменных объективов DFPL2x/DPFL1.5x /DFPL 0.75x /DFPL 0.5x Объективы серии DFPL точно воспроизводят форму образцов с исключительной точностью цветопередачи. DFPLAPO 1.25x /DFPLAPO1x4 Апрохроматическая коррекция для достижения наивысшей степени производительности. Отличная разрешающая способность, контрастность и плоскостность изображения с минимальными искажениями. SZX-ACH1.25x /SZX-ACH1x Хорошо сбалансированные объективы, сочетающие высокую разрешающую способность с большим рабочим расстоянием.

---

ВИДЕО

Каталоги

SZX16 - SZX10
SZX16 - SZX10
24 Страницы
SZX-AR1
SZX-AR1
12 Страницы
SZ61 SZ51 Brochure
SZ61 SZ51 Brochure
24 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Wire and Tube 2024
Wire and Tube 2024

15-19 апр. 2024 Düsseldorf (Германия) Зал 6 - Стенд B18

  • Дополнительная информация
    36th Control 2024
    36th Control 2024

    23-26 апр. 2024 Stuttgart (Германия) Зал 8 - Стенд 8403

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.