Работающий от одной литиевой аккумуляторной батареи 21700 (5000 мАч), Seeker 2 обеспечивает максимальную мощность 3000 люмен. Три высокоэффективных светодиода OSRAM в сочетании с оптической линзой TIR обеспечивают идеальное освещение на средних и близких расстояниях. Seeker 2 имеет большой боковой переключатель, расположенный рядом с головой фонаря, для удобного управления большим пальцем. Индикатор, встроенный в центр переключателя, четко отображает оставшийся заряд батареи зеленым, оранжевым или красным цветом. Контурные канавки на поверхности корпуса из алюминиевого сплава предназначены для удобного нескользящего захвата. Совместим с большинством источников питания USB, магнитный зарядный кабель удобен в использовании, что делает Seeker 2 идеальным осветительным прибором для использования дома, на улице или на службе.
⬤ В паре с тремя высокоэффективными светодиодами холодного белого цвета, обеспечивающими максимальную мощность 3000 люмен и дальность луча 220 метров.
⬤ Контурные канавки на поверхности корпуса из алюминиевого сплава предназначены для обеспечения удобного нескользящего захвата.
⬤ Визуальный индикатор, расположенный в центре переключателя, четко отображает уровень заряда батареи в режиме реального времени.
⬤ В комплект входит высокоэффективное портативное магнитное зарядное устройство с более высокой скоростью зарядки током 1А.
⬤ Входящий в комплект 1,5-мм шнурок не только удобен и комфортен в использовании, но и может прослужить очень долго.
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
3000 люмен
ПИТАНИЕ
Индивидуальная перезаряжаемая батарея 21700, 5000 мАч 3,6 В
МАКСИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ
15 дней
ТИП ЗАРЯДКИ
Магнитная зарядная база USB
МАКСИМАЛЬНЫЙ БРОСОК
220 метров
РЕЖИМ РАБОТЫ
Боковой переключатель
---