Магнитный зажимное устройство RMP-MG1
для мехобработкис плоским профилемпараллельный

Магнитный зажимное устройство - RMP-MG1 - OK-VISE - для мехобработки / с плоским профилем / параллельный
Магнитный зажимное устройство - RMP-MG1 - OK-VISE - для мехобработки / с плоским профилем / параллельный
Магнитный зажимное устройство - RMP-MG1 - OK-VISE - для мехобработки / с плоским профилем / параллельный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
магнитный
Место применения
для мехобработки
Другие характеристики
с плоским профилем, параллельный

Описание

Параллельная пластина размером 5×15 мм и шириной 44 мм. На одной стороне расположены два магнита, поэтому параллельная пластина может быть легко закреплена на стопоре (высота 15 мм) или на крепежном основании, таком как Multi-Rail (высота 5 мм). Эта версия шлифованная.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OK-VISE

Другие изделия OK-VISE

Multi-Rail RL System

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.