Бункер для питания
для стокированиядля наполнениядля дозирования

бункер для питания
бункер для питания
бункер для питания
бункер для питания
бункер для питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для питания, для стокирования, для наполнения, для дозирования, вибрационный
Применение изделия
для окатышей, для порошкообразных продуктов, для пластмассы, для продуктов питания, для пластиковых гранул, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, с гранулятом, для химических продуктов, для сыпучих материалов
Другие характеристики
для блоков питания, для наполнения мешка, со смесителем, для машины

Описание

ТОЛЬВА ДЕ АЛИМЕНТЫ - ОГА SISTEMVAC S.A.S ПРЕИМУЩЕСТВА ОГИ: - Вибрационный бункер с автоматической интеграцией разгрузки, из толстых компонентов. - Вставка и подключение фильтра в верхней части загрузочного бункера для процесса всасывания компонентов. - Используется при погрузочно-разгрузочных работах, транспортировке и производстве сыпучих материалов с ограниченной пропускной способностью. - Наш продукт позволяет вставлять такие элементы, как стукеры, вибраторы, вибрационные днища или линии аэрации, которые оптимизируют процесс выгрузки материала. ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ: Промышленная линия применения сосредоточена на процессах подачи твердых сыпучих продуктов, порошков и гранул в закрытых транспортных системах. Пневматическая транспортная система. Его использование реализуется в процессах пищевой, химической, фармацевтической и пластмассовой промышленности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OGA SISTEMVAC S.A.S
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.