Видеокамера обнаружения короны DayCor Luminar HD
промышленнаядля наблюденияс оптическим излучением искрового разряда

видеокамера обнаружения короны
видеокамера обнаружения короны
видеокамера обнаружения короны
видеокамера обнаружения короны
видеокамера обнаружения короны
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Функция
для наблюдения, с оптическим излучением искрового разряда, обнаружения короны, для контроля
Излучение
УФ
Датчик изображения
CCD
Интерфейс
HDMI, Ethernet, USB, CameraLink
Уровень разрешения
HD
Варианты и аксессуары
увеличение масштаба, с рамкой легкой конструкции, наружная, высокая чувствительность, для использования в помещениях, мультидатчики, мегапиксель, прочная, малогабаритная

Описание

Портативная камера высокого разрешения для обнаружения коронных разрядов LuminarHD - это наиболее совершенная переносная видеокамера с расширенными функциями для обнаружения коронных разрядов. Используя доказавшую свою состоятельность технологию DayCor® общепризнанного лидера компании OFIL, LuminarHD обеспечивает точную локализацию, регистрацию и отображение УФ излучения, вызванного коронным разрядом. Полученные координаты, значения температуры и влажности окружающей среды, текстовые и звуковые комментарии записываются и сохраняются как мета-данные для последующей обработки и отчетности. Дистанционное управление и эффективная передача данных обеспечиваются встроенными протоколами связи Wi-Fi, LAN и Bluetooth. Современный эргономичный дизайн обеспечивает удобство эксплуатации. LuminarHD удобно держать в руках, у неё крупные подсвечиваемые клавиши управления, интуитивно-понятное меню, большой яркий регулируемый дисплей, комбинированное (УФ+видео) увеличение изображения, бесступенчатое изменение поля обзора. LuminarHD оптимизирована для продолжительной бесперебойной работы от аккумуляторной батареи. LuminarHD легко интегрируется с компьютерными системами обработки данных по коронным разрядам, в том числе с программой CoronaWise, которая обеспечивает автоматическое распознавание и передачу данных.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OFIL Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.