Компрессор для лабораторий CV200DRF
винтовойвоздушныйс электродвигателем

компрессор для лабораторий
компрессор для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
винтовой
Тип
воздушный
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
с масляной смазкой
Применение
для лабораторий
Другие характеристики
смонтированный на резервуаре, с прямым приводом, высокое давление, электрический, с охлаждаением воздухом, с сушкой охлаждением
Объем резервуара

200 l
(52,8 gal)

Давление

МИН.: 7 bar
(101,53 psi)

МАКС.: 9 bar
(130,53 psi)

Расход

300 l/min
(79,25 us gal/min)

Мощность

2 200 W
(2,99 hp)

Описание

Высококачественный винтовой компрессор, полностью Made in Italy для производства воздуха высокого давления для непрерывного использования. Приводится в действие коаксиальным двигателем к насосу для подачи большого количества воздуха. Резервуар на 200 литров и максимальное рабочее давление 9 Бар. Работает при уровне шума ниже 70 дБ. Может быть оснащен рефрижераторным осушителем для обеспечения подачи идеально сухого воздуха и длительного срока службы. Особенно подходит для лабораторий, использующих ЧПУ. В качестве опции предлагается карта удаленного подключения, которая позволяет получить доступ к налоговому кредиту INDUSTRIA 4.0 со значительной экономией средств.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nuova Asav
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.