Промышленный оптический кабель PLMA-YDF-20/400-VIII
медицинскийодномодовыйвысокая мощность

Промышленный оптический кабель - PLMA-YDF-20/400-VIII - Nufern - медицинский / одномодовый / высокая мощность
Промышленный оптический кабель - PLMA-YDF-20/400-VIII - Nufern - медицинский / одномодовый / высокая мощность
Промышленный оптический кабель - PLMA-YDF-20/400-VIII - Nufern - медицинский / одномодовый / высокая мощность - изображение - 2
Промышленный оптический кабель - PLMA-YDF-20/400-VIII - Nufern - медицинский / одномодовый / высокая мощность - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленный, медицинский
Другие характеристики
одномодовый, высокая мощность

Описание

Когерентное волокно с большой модовой областью (LMA), легированное иттербием, идеально подходит для мощных волоконных лазеров и усилителей, используемых в военных, промышленных и медицинских приложениях. Эти волокна позволяют создавать эффективные, компактные лазеры с диодной накачкой, которые напрямую конкурируют с традиционными твердотельными лазерами. Волокно имеет сердцевину диаметром 20 мкм и оболочку диаметром 400 мкм с низкой NA (0,06). Обладая эффективностью на склоне > 75% и совместимостью с работой при выходной мощности КС > 1 кВт, это волокно идеально подходит для использования в мощных одномодовых промышленных волоконных лазерах.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nufern
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.