Винтовой компрессор POLAR series
ротационныйвоздушныйс электродвигателем

винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
винтовой компрессор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
винтовой, ротационный
Тип
воздушный
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
со смазкой
Область применения
промышленный
Другие характеристики
компактный, одноуровневый, с прямым приводом, с высокой пропускной способностью, с охлаждением водой, с охлаждаением воздухом
Давление

7,5 bar, 10 bar, 13 bar
(108,78 psi, 145,04 psi, 188,55 psi)

Расход

МАКС.: 2 430 m³/h
(85 814,64 ft³/h)

МИН.: 528 m³/h
(18 646,14 ft³/h)

Мощность

МАКС.: 250 kW
(339,91 hp)

МИН.: 75 kW
(101,97 hp)

Описание

Смазанные сразу управляемые роторные компрессоры винта, фиксированный или переменная скорость: оптимальный ответ к современной обжатым индустрией требованиям воздуха. 
 машина приспособлено с электронным регулятором, послеохладителем, конденсатным разделителем (внешним на модели 280 и 340) со стоком основанным временем. ПРИПОЛЮСН в стандартной конфигурации, охлаженный воздух и он конструирован на работа в непрерывном режиме 24/7. Опционные версии имеют в распоряжении водяное охлаждение и спасение жары «масло для того чтобы намочить» теплообменный аппарат. ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ Компрессоры серии 
 ПРИПОЛЮСНЫЕ оборудованы с электрическими двигателями высокой эффективности со степенью IP55 защиты и F. класса изоляции. Передача энергии к airend унесена посредством гибкого сцепления и спиральной коробки передач. Эта конфигурация позволяет идеальному выравниванию валов, даруя оптимальную передачу энергии. МОЛЧАЛИВЫЙ, ЧИСТЫЙ, ЛЕГКИЙ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПРИПОЛЮСНАЯ стандартная конфигурация включает панель prefilter которая отделяет пыль и порошок для того чтобы держать интерьер машины чистый и легкий для поддержания. Двери широкого открытия с замками безопасности подарить легкость доступа для обслуживания и обслуживания. Охладители легко accessibile. Отделенные вентиляторы с моторами f IP54 класса обеспечить максимальный воздушный поток охлаждающего воздушного потока: число вентиляторов зависит от размера компрессора. Должный к типу вентиляторов, их положения и превосходной звукоизоляции всей машины, ПРИПОЛЮСНЫЕ компрессоры весьма молчаливы.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.