Пневматическая система транспортирования в твердой фазе M201
для сельского хозяйства и пищевой промышленностидля фармацевтической промышленностидля абразивного продукта

пневматическая система транспортирования в твердой фазе
пневматическая система транспортирования в твердой фазе
пневматическая система транспортирования в твердой фазе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в твердой фазе
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для абразивного продукта, для песка, для стекла, для полевого шпата, для каучука, для резервуара под давлением, для строительства

Описание

NTE Process Transporter M201 - это сосуд под давлением объемом от нескольких сотен до тысяч литров, сертифицированный в соответствии с директивами PED 97/23/EC. Он проектируется в зависимости от применения пневмотранспорта и обычно находится под давлением от 1 до 6 бар. Продукт подается по трубопроводу в приемный бункер или силос. Преимущества: - Транспортеры NTE Process всегда комплектуются оборудованием и компонентами, подходящими для конкретного применения, что обеспечивает полную эффективность; - NTE Process использует концепцию пилотного регулятора давления. Подача сжатого воздуха регулируется с помощью панели управления и происходит в трех различных зонах: сверху, через "верхний воздух"; в конус через "воздушные струи"; и в выходных изгибах через "нижние струи". Четвертая зона регулирования начинается сразу после выгрузки продукта и управляется Air Assist®. - Благодаря технологии Air Assist® компания NTE Process гарантирует, что цикл транспортировки снова начнется с трубой, заполненной продуктом. Для систем транспортировки на большие расстояния NTE Process предлагает использовать систему Air Mizer® - дополнительное управление в дополнение к Air Assist®, которое снижает потребление сжатого воздуха и, таким образом, затраты на электроэнергию. Транспортируемые продукты: - Абразивные и тяжелые продукты, такие как кварцевый песок, полевой шпат, стеклобой, глинозем, партии стекла и т.д. - Хрупкие продукты, такие как сорбит, декстроза, миндаль, смолы, какао-бобы, орехи, слоеный рис и т.д. - Смешанные продукты, такие как шихта для пищевой промышленности, шихта для производства стекловолокна и стеклобоя для производства керамики, предварительная смесь для строительной промышленности и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NTE Process Srl
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.