Датчик вибраций MEMS CNA-WLVS-02L
электронныймагнитныймикромеханический акселерометр

датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
датчик вибраций MEMS
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
MEMS, электронный, магнитный, микромеханический акселерометр, механический, электрический, контактный, цифровой
Место применения
для автоматизации процесса, для промышленности, для контроля машины, для ротационной машины, для применения в железнодорожной отрасли, для контроля процесса, для электрошпинделя, для опасной зоны, для компрессора, для двигателя, для общего применения, для использования в автомобилях, для суровых природных условий, для профилактического технического обслуживания, для трубопровода (строительные работы), для насоса
Другие характеристики
прочный, компактный, с большой точностью, беспроводной, герметичный, с питанием от аккумулятора
Частота

МАКС.: 1 000 Hz

МИН.: 10 Hz

Описание

Это доступный, компактный Wi-Fi датчик вибрации, разработанный с точки зрения пользователя. Главная особенность этого датчика заключается в том, что он измеряет вибрацию в течение 10 секунд с частотой дискретизации 3 200 Гц, предоставляя необработанные данные формы волны. Также доступна системная интеграция для приложений ИИ и использования в IoT. Возможно проведение ручных измерений или полностью автоматических измерений по заданному расписанию. Мы разработали доступную и простую в использовании систему мониторинга вибрации для экономии времени при проведении виброизмерений и ускорения анализа данных. Мы применили систему в реальных измерениях и обнаружили, что она значительно сокращает время, затрачиваемое на измерение вибрационных данных и их оценку. Система позволила проводить измерения вибрации даже в тех местах, где целевое оборудование и устройства расположены в местах, где измерения были затруднены из-за стоимости и трудовых препятствий. Кроме того, возможность использования трехосных необработанных данных осциллограмм позволила проводить точную диагностику с использованием спектров вибрации. В результате расширился диапазон применения, и было показано, что отклонения, которые не могли быть определены простой диагностикой, могут быть обнаружены на более ранней стадии. Кроме того, применение ИИ позволило автоматически определять, является ли спектр вибрации хорошим или плохим, что является сложным и требует опыта для определения, и теперь используется в системах удаленного мониторинга с помощью IoT.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NSXe Co. LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.