Мосток конвертер протоколов GW-01
связипромышленныйIoT

мосток конвертер протоколов
мосток конвертер протоколов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
связи, промышленный, IoT, для телеметрии
Сеть
USB, Ethernet, TCP, RS-232, RS422/RS485, CANopen, ЛВС, Modbus, ModBUS RTU, Modbus TCP, MODBUS TCP/IP, CANbus, BACnet
Другие характеристики
на DIN-рейке, компактный, для программируемого автомата, для управления данными машин, для контроля, VPN, конвертер протоколов, 2 порта, мультипротоколы, с удаленным доступом, Linux, сервер OPC UA, для управления энергоресурсами, для планово-предупредительного технического обслуживания, многофункциональный, мостовой

Описание

Процессор TI SitaraTM AM3352 ARM® CortexTM-A8 1 ГГц 19.2 ~ 28,8 В, изолированное питание Изолированный коммуникационный порт Защита конформным покрытием печатной платы -20°C~70°C широкая рабочая температура Металлическое шасси, монтаж на DIN-рейку Работает под управлением программного обеспечения Novakon iM-Connect® GW-01 - это компактный шлюз преобразования протоколов для установки на DIN-рейку, оснащенный процессором ARM® CortexTM-A8 (1 ГГц), предлагающий 512 Мб SDRAM/4 Гб eMMC или 1 Гб SDRAM/8 Гб eMMC в качестве дополнительных конфигураций, два порта Ethernet и COM-порт (DB9 x 1 для RS-232 x 1 ; RS-422/485 x 1) делают его гибким для подключения различных устройств. Система разработана с полной изоляцией портов питания и связи, конформным покрытием печатной платы, обеспечивающим дополнительную защиту от влаги, пыли и коррозии. Широкий температурный диапазон эксплуатации в пределах -20°C~70°C обеспечивает высокую надежность и выносливость в жестких условиях окружающей среды. GW-01 работает на базе iM-Connect®, веб-программного обеспечения, разработанного компанией NOVAKON Co., Ltd., которое обеспечивает различные промышленные коммуникационные протоколы, драйверы ПЛК и облачные соединения IIOT в качестве простой, но надежной платформы преобразования протоколов и сбора данных для "подключенных" отраслей промышленности.

---

Каталоги

Protocol Conversion Gateway
Protocol Conversion Gateway
2 Страницы
NOVAKON Catalog
NOVAKON Catalog
28 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Japan IT Week Spring

24-26 апр. 2024 Tokyo (Япония) Стенд 34-6

  • Дополнительная информация
    SPS

    12-14 нояб. 2024 Nüernberg (Германия) Зал 7

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.