Токарный патрон с диафрагмой DPH-500
автоматическийтрехкулачковыйс воздушным наполнением

Токарный патрон с диафрагмой - DPH-500 - NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT - автоматический / трехкулачковый / с воздушным наполнением
Токарный патрон с диафрагмой - DPH-500 - NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT - автоматический / трехкулачковый / с воздушным наполнением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
автоматический
Количество зажимов
трехкулачковый
Другие характеристики
для мехобработки, с диафрагмой, с воздушным наполнением

Описание

Здесь показан специальный 3-кулачковый 5-дюймовый мембранный патрон Northfield (тип DPH-500) с индивидуальной верхней оснасткой. Наш заказчик попросил найти способ точного захвата плунжеров топливных форсунок небольшого размера (наружный диаметр 0,098 дюйма) без нанесения маркировки на наружный диаметр. Они также попросили, чтобы кончик детали упирался в твердосплавное гнездо, выточенное по центру патрона, для чего требуется специальный упор, показанный на рисунке. Зажимные губки изготовлены из специальной пластмассы, устойчивой к истиранию и рассчитанной на многократное зажатие с минимальным износом. Диаметр отверстия, захватывающего деталь, был отшлифован таким образом, чтобы обеспечить точность и повторяемость более 50 миллионных дюймов общего биения TIR относительно центральной линии патрона.

---

Каталоги

DIAPHRAGM CHUCKS CATALOG
DIAPHRAGM CHUCKS CATALOG
22 Страницы

Другие изделия NORTHFIELD PRECISION INSTRUMENT

CUSTOM DIAPHRAGM CHUCKS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.