Анализатор для газов JUPITER 501
воздушныйдля углеводородаBTEX

анализатор для газов
анализатор для газов
анализатор для газов
анализатор для газов
анализатор для газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для газов, воздушный, для углеводорода, BTEX, бензола, для растворителя, мультиэлементный
Область применения
BTX-анализатор, для наблюдения, для лабораторий, для процесса, для параметров окружающей среды
Измеряемая величина
концентрации, выбросов
Конфигурация
настольный, встраиваемый, линейный, компактный
Режим использования
автоматический
Технология
с ионизацией пламени, с помощью газовой хроматографии
Уровень защиты
прочный
Другие характеристики
непрерывного действия, VOC, в режиме реального времени, цифровой, частей на миллиард, высокого качества, с извлечением, для сбора данных

Описание

Анализатор NIRA мод. JUPITER 501 - это очень чувствительный прибор, специально разработанный для автоматического измерения следов органических летучих компонентов в воздухе Это автоматическая система для отбора и измерения проб: бензола, толуола, этил-бензола и ксилола или летучих органических компонентов. Он разработан для упрощения типичных проблем мониторинга, выполняя задачу в стационарных кабинах или мобильных установках, сохраняя чувствительность и селективность типичных газовых хроматографов в лабораториях. Этот прибор определяет органические летучие композиты, "обогащая" ловушку, содержащую абсорбирующий материал, затем "десорбируя" его в капиллярной колонке для обнаружения с помощью FID С новым JUPITER 501 компания N.I.R.A. предоставляет последовательные и полные результаты тем, кто ценит качество воздуха: мониторинг загрязнения городского автомобильного движения в стационарных или передвижных установках; мониторинг промышленных или жилых районов вблизи промышленных предприятий, которые могут производить ароматические компоненты. Специальная система модели Jupiter подходит для мониторинга качества воздуха в чистых помещениях Преимущества > Пламенно-ионизационный детектор Ex Proof: повышенная линейность, воспроизводимость, надежность и возможность использования в кабинах. >Специальные клапаны отбора проб и переключения: они могут работать годами при высокой температуре без какого-либо обслуживания. > Оптимизированная пневматика: автоматическая электронная система контроля давления и температуры встроена в традиционную пневматическую схему, что позволяет упростить интерфейс и оптимизировать характеристики. > Отбор проб с помощью насоса и выбираемого контроллера массового расхода, интегрированного в систему.

---

Каталоги

JUPITER micro-VOC
JUPITER micro-VOC
2 Страницы
Jupiter BTeX
Jupiter BTeX
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.