Анализатор VOC MERCURY 903
для углеводородаметанаобщего органического углерода

анализатор VOC
анализатор VOC
анализатор VOC
анализатор VOC
анализатор VOC
анализатор VOC
анализатор VOC
анализатор VOC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
метана, для углеводорода, общего органического углерода
Область применения
для контроля за выбросами газа, для процесса, для лабораторий, для проверки соответствия нормативным требованиям
Измеряемая величина
концентрации, выбросов
Конфигурация
переносной, компактный, линейный, с зондом
Режим использования
автоматический
Технология
с ионизацией пламени
Уровень защиты
прочный, устойчивый к атмосферным воздействиям
Другие характеристики
с сенсорным экраном, непрерывного действия, в режиме реального времени, VOC, цифровой, для отбора проб, высокого качества, с регистратором данных, для сбора данных, HCNM, с извлечением, с управлением от компьютера, высокотемпературный, с встроенным регулятором температуры

Описание

Mercury 903, портативный анализатор ТОС FID для эмиссии. КОМПАКТНЫЙ И ПОЛНЫЙ - FID-детектор и регуляторы давления управляются программным обеспечением. - Цветной сенсорный дисплей. - Аналоговый и цифровой интерфейсы. - Аналитический набор для разделения метана. ВСТРОЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПК Промышленный ПК, установленный в анализаторе, помимо контроля и управления детектором, терморегуляцией и всеми операциями, выполняет функцию регистратора данных, сохраняя результаты анализа в файлах формата, совместимого с Excel®. Операционная система Windows Embedded® с передовым программным обеспечением постоянно сопровождает и поддерживает вас. Все неисправности обнаруживаются и сохраняются. АНАЛИЗ КОНТУРА ОТБОРА ПРОБ Мы используем пробоотборный клапан без механических движущихся частей, способный гарантировать два исключительных преимущества, несмотря на классические аналитические потоки проб через калиброванные капилляры. - Гораздо большая аналитическая стабильность во времени - меньшая частота технического обслуживания АНАЛИЗ МЕТАНА Выполняется с помощью каталитического конвертера, встроенного непосредственно в прибор. Не требуется никаких громоздких и/или дорогостоящих аксессуаров. Конвертер автоматически исключается в случае превышения концентрации органических веществ, что может привести к его перегреву. НОРМАТИВНЫЕ ССЫЛКИ Анализаторы соответствуют следующим нормативным документам: - Разработаны и испытаны в соответствии с EN 12619:2013 для анализа летучих органических соединений, EN 25140: 2010 для анализа метана. - Сертифицирован QAL1.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.