Nikken обеспечивает многочисленные варианты для ручной машины основало измерения и установку workpiece. С годами мы стали пионером для много решений и приборами для того чтобы одеть эти точные применения.
ВЫСОТА PRESETTER - HP
Presetter высоты Nikken конструировано не только как быстрый эффективный устанавливая датчик для workpieces и инструментов похожих но может также быть использовано и помощь к измерять и регулировать буря системы или рейборы e.t.c.
По мере того как разносторонний на токарном станке по мере того как она на подвергая механической обработке центре серия HP эффектно исключает потребность для вырезывания теста и позволяет вашей деятельности побежать ровно сразу после начальной установки.
Наши presetters высоты доступны в 3 вариантах; Механические типы HP100 & HP150 для любого применения вместе с компактным HP50K которое полагается на проводимости между будучи измерянным workpiece и инструментом.
3D ДАТЧИК - UMT или ВСЕОБЩЕЕ МИКРО- КАСАНИЕ
Наша система Микро-касания включает мгновенное обнаружение workpiece или компонента посредством красного индикатора лампы и слышного „beep“. Первоначально система положилась на кондукции (эффектно Micro_touch делает цепь с металлическими компонентом/частью) однако; это ограничение теперь совершенно было исключено введением нашего нового „x“ типа версия.
UMTX принимает свою собственную революционную „внутреннюю систему контакта“ которая делает ее идеальный для непроводящих workpieces или применений. Деятельность идентична к стандартному UMT без ограничений или ограничений материала или компонента.
---