Цифровой стробоскоп DT-311D
LEDпереноснойкомпактный

цифровой стробоскоп
цифровой стробоскоп
цифровой стробоскоп
цифровой стробоскоп
цифровой стробоскоп
цифровой стробоскоп
цифровой стробоскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
цифровой, LED, переносной, компактный, высокого качества, стационарный, ксеноновый, высокой интенсивности, 110-230В, для вибраций

Описание

DT-311D - это портативный, высокостабильный стробоскоп промышленного качества для бесконтактного контроля и наблюдения за движущимися частями, создавая у пользователя иллюзию остановки или замедления движения оборудования. Выполненный в прочном металлическом корпусе, стробоскоп DT-311D выдерживает жесткие условия промышленного использования. Универсальный диапазон питания (85-240 В переменного тока) позволяет использовать одну модель при различных напряжениях питания во множестве стран. Входящие в комплект верхняя и Верхняя и нижняя ручки обеспечивают мобильность и гибкость использования. Регулировка параметров управления позволяет пользователю легко изменять частоту вспышек для визуального контроля вращающихся или возвратно-поступательных механизмов, таких как зубья шестерен, роторы, валы, перемоточные машины, печатные прессы и т.д., не останавливая производство. Режим внешнего запуска с подключенным входом удаленного датчика позволяет синхронизировать частоту вспышек со скоростью процесса. Эти особенности делают универсальный стробоскоп DT-311D идеальным для проверки качества и профилактического обслуживания автоматизированного оборудования для движения.

---

Каталоги

DT-311D
DT-311D
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.