Промышленная камера CORSIGHT
машинного зренияцифроваядля обработки изображений

промышленная камера
промышленная камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, машинного зрения
Технология
цифровая
Функция
для обработки изображений
Излучение
IR, NIR, цвет, монохромная
Варианты и аксессуары
высокоскоростная, умная, с глобальным затвором, IP67, со скользящим затвором, линейная, с просмотром в режиме реального времени (RTV)

Описание

Децентрализованное решение для интеллектуального зрения Независимые решения и действия в режиме реального времени - это основная компетенция Corsight. Интегрированное решение для интеллектуального технического зрения поставляется с матричными и линейными датчиками изображения, включая высокоскоростные датчики изображения для самых быстрых процессов. Пользователи могут свободно комбинировать ресурсы четырехъядерного процессора Intel и ПЛИС для аппаратного ускорения. Это означает, что машины могут достичь самого быстрого времени цикла с обработкой изображений в реальном времени. Имеющийся потенциал используется в полной мере. Corsight предлагает концепцию NET Open Camera Concept для конфигурации программного решения в соответствии с требованиями заказчика. Доверительный опыт заказчика в области технического зрения в виде IP-ядер и программного обеспечения для обработки изображений может быть легко интегрирован в Corsight. Доступны драйверы для различных безлицензионных, лицензируемых и проприетарных библиотек. Библиотека NET также содержит инновационные алгоритмы для улучшения и оптимизации изображений. Мы также предлагаем широкий спектр интерфейсных опций для интеграции интеллектуального решения для технического зрения, сертифицированного по стандарту IP67. Нет никаких ограничений для вашего творчества, когда речь идет об интеграции и управлении Corsight: это может быть удаленный доступ через WLAN или Bluetooth, синхронизация с другими устройствами (PLC), в качестве хост-системы многокамерной системы для камер технического зрения GigE или, как вариант, даже в качестве камеры технического зрения GigE. Corsight открывает новые возможности для вашего приложения! Corsight - децентрализованное интеллектуальное решение для технического зрения Интеллектуальное решение для линейного сканирования Corsight позволяет пользователям наслаждаться преимуществами камеры линейного сканирования вместе с возможностями, предлагаемыми уникальным интеллектуальным решением для технического зрения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 9 - Стенд F76/1

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.