Наполнительная / укупорочная / этикетировочная машина для бутылок FG-585S + CS-415S + NLD-400
полностью автоматическаядля жидкостейдля косметической продукции

наполнительная / укупорочная / этикетировочная машина для бутылок
наполнительная / укупорочная / этикетировочная машина для бутылок
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полностью автоматическая
Применение изделия
для жидкостей, для косметической продукции, для бутылок, для пищевой промышленности и для производства напитков, для фармацевтической промышленности

Описание

Система широко используется на предприятиях пищевой промышленности, фармацевтических заводах, заводах средств по уходу за телом, заводах чистящих средств, химических заводах и т.д. Он подходит для автоматизации фабрики, интегрирующей процессы розлива, укупорки и маркировки в единую технологическую линию. Эта модель использует высокоуровневую систему управления с интерфейсом высокого уровня для быстрой и высокоточной работы. Таким образом, повышается эффективность процесса и снижаются трудозатраты. Высококачественная автоматическая линия этикетирования этикетирования крышки розлива с автоматическим управлением 1. Специальная герметичная конструкция заправочного клапана и устройства защиты от утечек для поддержания высокого качества наполнения. 2. Несколько параметров памяти - оператор может получить быстрый доступ к сохраненным данным и немедленно начать производство. 3. Микрокомпьютерная система управления гибкая для выбора этикеток: одно- или двухстороннее или даже одностороннее дозирование.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NEOSTARPACK Co., Ltd.

Другие изделия NEOSTARPACK Co., Ltd.

Liquid Filling Machine

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.