Пневматический подъемный манипулятор SC0420
механическийэлектрическийс подъемником

пневматический подъемный манипулятор
пневматический подъемный манипулятор
пневматический подъемный манипулятор
пневматический подъемный манипулятор
пневматический подъемный манипулятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический, механический, электрический
Захват
с подъемником, с системой затяжки, с присоской, вилочной формы
Применение
для подъема, для загрузки, для разгрузки, для детали, для погрузки/разгрузки автокомплектующих, для погрузки/разгрузки и перемещения картона, для инструментов, для продуктов питания
Конфигурация
на стойке
Другие характеристики
поворотный, подвижный, с шарниром
Нагрузка

МИН.: 1 kg
(2,2 lb)

МАКС.: 50 kg
(110,2 lb)

Описание

Рукав манипулятора SCARA Parts может манипулировать грузами весом до 50 кг в радиусе 2 метров. Разработанный, разработанный и изготовленный на французском языке, он является одним из тех незаменимых инструментов для предотвращения MSD (заболеваний опорно-двигательного аппарата) в промышленной среде. Механизация ручных операций также повышает безопасность и комфорт оператора. Благодаря высокопроизводительному конструкторскому отделу нашей компании мы можем предложить вам именно тот инструмент для захвата, который удовлетворит ваши потребности - зажим, магнит, присоску и прочее. Работа Вертикальная электрическая ось -220 В однофазное питание от электросети Интуитивно понятная встроенная чувствительная рукоятка для прогрессивного регулирования частоты вращения Рекомендуется для Очень точное позиционирование (< 1 мм). Этапы подъема и съема, требующие гибкости и скорости. Примеры применения Загрузка деталей на обрабатывающие центры, позиционирование деталей в станках, сборка и контроль и т.д. Плавная работа Благодаря своим многоповоротным сочленениям манипулятор SCARA Parts отличается чрезвычайно плавными горизонтальными движениями без потери жесткости. Простота использования Оператор направляет шарнирно сочленённый манипулятор SCARA Parts, как продолжение человеческого плеча. Научиться пользоваться им практически не занимает времени, так как он очень интуитивно понятен. Механизмы всегда точны, какой бы нагрузкой не манипулировали. Мобильность Для перемещения манипулятора на различные участки производственного участка имеется ряд передвижных баз. В такой конфигурации установка на месте выполняется быстро и не требует предварительных строительных работ.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NEODITECH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 Par&#237;s Villepinte (Франция) Стенд 5G106

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.