Вакуумная траверса для листового металла VMP-A 500/10
для высоких нагрузокдля пластиндля плоских деталей

вакуумная траверса для листового металла
вакуумная траверса для листового металла
вакуумная траверса для листового металла
вакуумная траверса для листового металла
вакуумная траверса для листового металла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для листового металла, для высоких нагрузок, для пластин, для плоских деталей, для каменных плит, для мостового крана, для мрамора, для плиты, для ПВХ
Тип
регулируемая
Источник питания
электрическая, пневматическая
Спецификации
быстрая, защищенная
Полезная нагрузка

500 kg
(1 102 lb)

Количество присосок

10 unit

Общая длина

3 000 mm
(118,11 in)

Общая ширина

2 000 mm
(78,74 in)

Описание

Тяжелые грузы для вакуумных подъемников AC, DC или пневматических подъемников большой лист крючкообразного материала (мрамор, гранит, листовой металл, ПВХ, FRP и т.д.) они предназначены для подъема и перемещения вакуума. верхние краны, крюк вилочного погрузчика или стрела крана используется путем подключения к plug-and-play. в состоянии переместить следующий крюк на 90 градусов вертикально вакуумного осадочного устройства, опционально, вращение на 90 градусов (без вращения) или 180 градусов переворачивания. Одним из наиболее важных вкладов пользователя является снятие крюка с материалов, которые не могут справиться с избыточной силой и умением справляться с нагрузкой. Просто для перемещения материалов из одного места в другое в вертикальном или горизонтальном положении, путем сгибания и нажатия одной кнопки для выполнения вращательного движения можно привести в качестве примера. Независимо от требований к работе. вакуумные подъёмники с крючковым механизмом позволяют перемещать материалы быстро и без особых усилий.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги NATSU MACHINERY A.S.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.