Серия жидкостных кольцевых компрессоров NASH 2BQ идеально подходит для извлечения и сжатия углеводородов, а также водорода, хлора и других технологических газов. Обладая производительностью от 6 000 до 11 000 м3/ч (от 3 500 до 6 400 SCFM) и возможностью индивидуального проектирования компонентов для конкретного применения, компрессор 2BQ является первым в мире жидкостным кольцевым компрессором с такими показателями расхода газа и давления нагнетания.
Ключевые характеристики:
- Прочная конструкция
- Проверенная надежность
Прочная конструкция Проверенная надежность
Компрессоры серии 2BQ были разработаны для работы в условиях среднего давления с улучшенной конфигурацией сжатия. Ротор, вал и подшипники были усилены, чтобы выдерживать более высокое давление, и рассчитаны на широкий диапазон рабочих скоростей (от 420 до 611 об/мин). Обладая уникальным диапазоном производительности, не имеющим аналогов среди других жидкостно-кольцевых компрессоров на рынке, компрессор среднего давления 2BQ обеспечивает высокую эффективность.
Благодаря запатентованной конструкции компрессор 2BQ обеспечил тысячи предприятий по всему миру проверенной производительностью, надежностью и спокойствием. Жидкостно-кольцевая конструкция на основе 2BE обеспечивает способность компрессора 2BQ работать с большим количеством жидкости и может быть оптимизирована в зависимости от условий эксплуатации. Компрессор 2BQ сертифицирован по стандарту ATEX.
---