Серия жидкостно-кольцевых вакуумных насосов и компрессоров NASH 2BE1 охватывает широкий диапазон объемов всасывания от 100 до 22 500 м³/ч (от 60 до 13 000 ACFM), диапазон вакуума от 33 мбар абс. (до 1 дюйма рт.ст.) и давления 3,5 бар абс. (50 psia). Основанный на проверенной надежной конструкции жидкостно-кольцевого вакуумного насоса с плоскими боковыми стенками, 2BE1 доступен в 23 моделях, имеет большую
и сертифицирован по ATEX. По этим причинам 2BE1 является одним из самых популярных жидкостно-кольцевых насосов во всем мире и может быть использован практически во всех промышленных вакуумных системах, включая химическую, целлюлозно-бумажную и энергетическую промышленность.
Опираясь на десятилетия надежной работы, жидкостно-кольцевые вакуумные насосы и компрессоры серии 2BE1 продолжают оставаться экономически эффективным и надежным вакуумным решением практически для всех промышленных вакуумных применений. Линейка 2BE1 представлена 23 моделями, охватывает широкий диапазон объемов и доступна в исполнении из чугуна, нержавеющей стали и комбинации обоих материалов.
Прочная и неприхотливая в обслуживании конструкция, основанная на проверенной временем конструкции 2BE с плоскими сторонами
Запатентованная в Германии в начале 1900-х годов конструкция вакуумного насоса/компрессора Nash с плоским жидкостным кольцом обеспечивает тысячам предприятий по всему миру проверенную производительность, надежность и душевное спокойствие. Благодаря постоянным инновациям запатентованная конструкция Nash имеет следующие особенности:
Пластины с переменным количеством портов, благодаря чему производительность насоса оптимизирована во всем рабочем диапазоне.
Возможность создания большого перепада давления
Высокий уровень переноса жидкости
Большие смотровые отверстия позволяют легко проводить внутренний осмотр
Отверстие для полного слива воды из насоса при остановке
---