Лопастный осушитель NPD/C
горячим воздухомбатчнепрерывного действия

лопастный осушитель
лопастный осушитель
лопастный осушитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технологии
лопастный, горячим воздухом
Партия / непрерывный
батч, непрерывного действия
Применение
для химической промышленности, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для строительной площадки
Другие функции
для очистки, охладитель, для покрытия, для стерилизации
Другие характеристики
компактный

Описание

Лопастная сушилка NARA (NPD) изначально была разработана как сушилка непрямого действия, используемая как для сушки, так и для нагрева или охлаждения органических и неорганических гранул, гранулята или порошкообразных материалов. Со временем ее применение расширилось от базовых технологических приложений до более сложных процессов, таких как кристаллизация, нанесение покрытий, стерилизация и кальцинирование. Благодаря широкому спектру применения лопастная сушилка (NPD) используется во многих отраслях промышленности, таких как пищевая, фармацевтическая, специальная химическая и аккумуляторная. Температура продукта изменяется за счет контакта материала с конусообразными вращающимися лопастями и стенками аппарата. Необходимый теплообмен достигается за счет нагрева или охлаждения валов и корпуса сушилки. Помимо очень хорошего косвенного теплообмена, лопастная сушилка (NPD) отличается компактной конструкцией и, следовательно, малой занимаемой площадью. Взаимозаменяемые движения лопастей обеспечивают однородное и постоянное перемешивание материала в непрерывном или периодическом режиме.

---

Каталоги

Nara Catalog
Nara Catalog
36 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.