Мы проектируем и производим различные виды промышленного оборудования, в основном оборудование для производства стекла, стали и пленки, и даже разрабатываем специализированное производственное оборудование для конкретных областей применения, чтобы удовлетворить всевозможные требования пользователей.
Компания Nakasaku предлагает полный спектр услуг, начиная от механического и электрического проектирования, производства деталей, сборки, электрических работ, опытной эксплуатации, установки на месте и последующего обслуживания. Некоторые из наших крупных сборочных заводов оборудованы чистыми помещениями.
Сильные стороны машиностроения
Наш персонал конструкторского, электрического и производственного отделов прислушивается к потребностям пользователя и находит наилучший ответ. Благодаря тесному общению мы предлагаем комплексные решения, основанные на представлении о работоспособности машины, ее обслуживании и условиях эксплуатации. Мы решаем проблемы пользователей с помощью наших ноу-хау, которые мы приобрели благодаря работе с пользователями в различных отраслях промышленности, а также с помощью идей, не связанных со "стандартами", которые может предложить только Nacasaku.
---