Паллеты европейского размера, вместительные и с направляющими, специально изготовленные из электропроводящих материалов для транспортировки электростатически чувствительных компонентов, идеально подходят для транспортировки и хранения в вакууме без ущерба для сопротивления и грузоподъемности.
Преимущества
- Подходит для стеллажей
- Противоударный периметр
- Углы, подготовленные для оптимальной усадки
- Привлекательные паллеты и с моноблочными бегунами
- Медленная потеря нагрузки за счет пластмасс, модифицированных добавками
- Оптимальное дополнение для проводящих коробок
Варианты
- Логотип шелкографии
- выгравированный логотип
- Настраиваемые диски или без дисков
- Бирки / RFID
Указанные значения являются ориентировочными и основаны на практическом опыте, например, на испытаниях ISO со стандартной нагрузкой, равномерно распределенными, компактными и стабильными, равномерно распределенными и надлежащим образом консолидированными, в течение определенного времени при комнатной температуре (20ºC [68ºF]). Различные условия нагрузки приводят к различным значениям, которые должны быть проверены по требованию заказчика. Любой износ или поломка изделия может отличаться от этих результатов.
В связи с внутренними характеристиками перерабатываемых материалов, размеры и вес изделий могут иметь допуски.
Допуски на размеры в соответствии с DIN ISO 2768-V. Допуски по весу: +/- 4%.
- Naeco оставляет за собой право изменять любую указанную здесь информацию без предварительного уведомления.
- На технические характеристики можно повлиять в случае внесения изменений в изделие с деталями и/или материалами, отличающимися от тех, которые одобрены отделом качества Naeco. Любая гарантия, спецификация или ответственность компании Naeco прекращаются в случае модификации продукта запасными частями, не поставляемыми Naeco.
---