Поддон из полиэтилена CLEAN 1208-C3
Евродля разгрузочно-погрузочных работтранспортный

поддон из полиэтилена
поддон из полиэтилена
поддон из полиэтилена
поддон из полиэтилена
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материалы
из полиэтилена
Стандарт
Евро
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, транспортный, для хранения, для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Другие характеристики
штабелируемый, со сплошной поверхностью, для интенсивного использования, гигиенический, многоканальные, с этикеткой RFID, для чистого помещения
Длина

1 200 mm
(47,24 in)

Ширина

800 mm
(31 in)

Нагрузка

1 000 kg, 5 000 kg
(2 204,6 lb, 11 023,1 lb)

Описание

Гигиенический поддон европейского стандарта с 3 направляющими идеально подходит для помещений, требующих максимальной гигиены при максимальной загрузке стеллажей. Полностью гладкий и закрытый, что облегчает очистку после каждого повторного использования. Идеальное решение для применения в белой комнате. Преимущества - Подходит для стеллажей - Противоударный периметр - уголки подготовлены для оптимальной усадки - Закрытая поверхность - Закрытые ножки - Без дыр Варианты - Настраиваемый цвет - RFID-метки - логотип шелкографии - выгравированный логотип - настраиваемые диски или без дисков Указанные значения являются ориентировочными и основаны на практическом опыте, например, на испытаниях ISO со стандартной нагрузкой, равномерно распределенными, компактными и стабильными, равномерно распределенными и надлежащим образом консолидированными, в течение определенного времени при комнатной температуре (20ºC [68ºF]). Различные условия нагрузки приводят к различным значениям, которые должны быть проверены по требованию заказчика. Любой износ или поломка изделия может отличаться от этих результатов. В связи с внутренними характеристиками перерабатываемых материалов, размеры и вес изделий могут иметь допуски. Допуски на размеры в соответствии с DIN ISO 2768-V. Допуски по весу: +/- 4%. - Naeco оставляет за собой право изменять любую указанную здесь информацию без предварительного уведомления. - На технические характеристики можно повлиять в случае внесения изменений в изделие с деталями и/или материалами, отличающимися от тех, которые одобрены отделом качества Naeco. Любая гарантия, спецификация или ответственность компании Naeco прекращаются в случае модификации продукта запасными частями, не поставляемыми Naeco.

---

Каталоги

CLEAN 1208-C3
CLEAN 1208-C3
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.