Поддон из переработанного пластика BASIC 1210-O3
для хранениятранспортныйдля разгрузочно-погрузочных работ

поддон из переработанного пластика
поддон из переработанного пластика
поддон из переработанного пластика
поддон из переработанного пластика
поддон из переработанного пластика
поддон из переработанного пластика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материалы
из переработанного пластика
Применение
для хранения, транспортный, для разгрузочно-погрузочных работ, промышленный, для автоматической системы, для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Другие характеристики
с открытой платформой, многоканальные, легкий
Длина

1 200 mm
(47,24 in)

Ширина

1 000 mm
(39 in)

Нагрузка

400 kg, 1 000 kg, 1 800 kg
(881,8 lb, 2 204,6 lb, 3 968,3 lb)

Описание

Идеальное оборудование для грузов с подъемным складом, увеличивающим опорную поверхность и предотвращающим повреждение изделия нижнего слоя. Подходит для автоматизированных линий с роликовыми конвейерами, являющимися поддонами его размеров с более легкими направляющими. Бегунок съемный, что позволяет трансформировать изделие в версию BASIC 1210-O9. Преимущества - Специальный прорезь для крепления ремней - Противоударный периметр - Противоскользящая поверхность - Углы, подготовленные для оптимальной усадки Варианты - Настраиваемый цвет - выгравированный логотип - Настраиваемые диски или без дисков - Теги - Другие доступные материалы - Печать логотипа Указанные значения являются ориентировочными и основаны на практическом опыте, например, на испытаниях ISO со стандартной нагрузкой, равномерно распределенными, компактными и стабильными, равномерно распределенными и надлежащим образом консолидированными, в течение определенного времени при комнатной температуре (20ºC [68ºF]). Различные условия нагрузки приводят к различным значениям, которые должны быть проверены по требованию заказчика. Любой износ или поломка изделия может отличаться от этих результатов. В связи с внутренними характеристиками перерабатываемых материалов, размеры и вес изделий могут иметь допуски. Допуски на размеры в соответствии с DIN ISO 2768-V. Допуски по весу: +/- 4%. - Naeco оставляет за собой право изменять любую указанную здесь информацию без предварительного уведомления. - На технические характеристики можно повлиять в случае внесения изменений в изделие с деталями и/или материалами, отличающимися от тех, которые одобрены отделом качества Naeco. Любая гарантия, спецификация или ответственность компании Naeco прекращаются в случае модификации продукта запасными частями, не поставляемыми Naeco.

---

Каталоги

BASIC 1210-O3
BASIC 1210-O3
1 Страницы

Другие изделия NAECO

PLASTIC PALLETS LIGHTWEIGHT

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.