Программное обеспечение для интерфейса myDESIGNER Enterprise
развитиядля разработкиграфическое

программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
программное обеспечение для интерфейса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для интерфейса, развития, для разработки, графическое
Применение
промышленное, для станка, для автомата Allen Bradley, для архитектуры, для производства, для зданий, для автомобилестроения, для завода, для систем обработки воды, для водной сети
Тип
для открытой платформы
Рабочая система
Windows, веб-обозреватель, Linux, 32/64-битная система Windows
Способ развертывания
с данными из интернета
Другие характеристики
коммерческое

Описание

myDESIGNER - это быстроразвивающаяся платформа для создания визуализаций. Она гибка и проста в использовании благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу, богатой библиотеке компонентов и многим профессиональным функциям. Разработав проект, вы можете использовать его везде. myDESIGNER позволяет создавать многофункциональные визуализации, журналы данных, сигналы тревоги, уведомления, тренды, отчеты и многое другое. myDESIGNER имеет множество функций для ускорения проектирования, включая интегрированную базу данных тегов, основные объекты, параметрические экраны или прямой импорт и экспорт в MS Excel. После создания проекта, он готов к использованию на любом устройстве, таком как сервер, планшет или даже смартфон, обеспечивая при этом лучший в своем классе пользовательский интерфейс благодаря четкой масштабируемой графике и отзывчивой компоновке. ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ myDESIGNER - это среда разработки с множеством функций для комфортной работы над каждым проектом. myDESIGNER Enterprise - это среда разработки с множеством расширенных функций для комфортной работы над средними/большими проектами.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги mySCADA Technologies s.r.o.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.