Фасовочная машина с прерывистым движением MP 100
вертикальнаядля фармацевтической промышленностидля химической промышленности

фасовочная машина с прерывистым движением
фасовочная машина с прерывистым движением
фасовочная машина с прерывистым движением
фасовочная машина с прерывистым движением
фасовочная машина с прерывистым движением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальная
Применение
для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для концентрата, для гранул, для порошков, для жидкостей, для твердых тел
Другие характеристики
автоматическая, компактная, 4 сварных шва, с прерывистым движением
Производительность

МАКС.: 4 000 p/h

МИН.: 0 p/h

Описание

MP 100 - это автоматическая машина с прерывистым движением для изготовления пакетов с четырьмя сторонами уплотнения. Размер саше можно выбрать из следующих вариантов ширины: 30, 40, 50, 60, 70 и 80 мм. Длина саше может варьироваться от 30 до 135 мм. Могут использоваться все типы гибких термозапечатываемых многослойных опор, включая полиламинат с наружным слоем из бумаги, пластика или алюминия, напечатанный или незапечатанный. Печатающее устройство позволяет печатать переменные данные, такие как номера партий и сроки годности. MP 100 - это машина с очень компактной конструкцией, которая может эксплуатироваться даже в небольших помещениях. Он также чрезвычайно гибкий, так как, просто меняя дозировочную единицу, его можно быстро адаптировать к упаковке жидкостей, кремов, порошков или твердых тел (капсул, таблеток, мягкого геля, опалинов и т.д.) в максимальном объеме 40 мл. Благодаря своей универсальности машина MP100 подходит для использования в фармацевтике, косметике, травяной промышленности, химии и пищевой промышленности. Детали, контактирующие с продуктом, легко осматриваются и снимаются для очистки и изготовлены из нержавеющей стали AISI 316 или одобренных FDA материалов. Все операции и настройки контролируются и настраиваются с помощью сенсорного экрана, все функции спланированы в соответствии с требованиями GMP.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MultiGel Srl

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MultiGel Srl

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.