Преобразователь DC/DC SIP K78Lxx-500R3
бескорпусныйпонижение напряжениянеизолированный

преобразователь DC/DC SIP
преобразователь DC/DC SIP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
SIP, бескорпусный
Электрические спецификации
понижение напряжения, неизолированный, регулируемый, мощности, низкой мощности
Применение
промышленный, для использования в телекоммуникациях
Другие характеристики
с одним выходом, с большим входным диапазоном, для резки, компактный, с двойным выходом, со слабым шумом, уменьшенной толщины, оптимизированная стоимость
Входное напряжение

МИН.: 4,8 V

МАКС.: 36 V

12 V, 24 V

Выходное напряжение

МИН.: -15 V

МАКС.: 15 V

3,3 V, 5 V, 12 V, 15 V

Мощность

МИН.: 1,65 W

МАКС.: 7,5 W

1,65 W, 2,5 W, 6 W, 7,5 W

Описание

« Серии K78Lxx-500R3 регуляторы переключения высокой эффективности и идеальные замены регуляторов 3-терминала серии LM78xx линейных. Theproduct отличено с высокой эффективностью, малопотертой, предохранением от короткого замыкания, не поддерживает отрицательный выход и никакое требование к теплоотвода. Они широко использованы в промышленных контроле, инструментировании, и применениях электричества. Особенность: Эффективность до 95% Течение входного сигнала нулевой нагрузки как низко как 0.2mA Температурная амплитуда рабочей температуры: -40℃ к +85℃ Поддержите отрицательный выход Предохранение от короткого замыкания выхода Pin-вне совместимый с regulators LM78XX линейным \ /html»

---

Каталоги

Другие изделия MORNSUN Guangzhou Science & Technology Co.,Ltd.

Non-isolated Switching Regulator

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.