Морелло разработал и изготовил тяжелую гидравлическую тележку грузоподъемностью 20 тонн для крупной компании в энергетической отрасли.
Наиболее интересной особенностью этих батарейных транспаллетов для тяжелых грузов является очень малая высота их погрузочной палубы / вил. Благодаря своей конструкции они могут опускаться под очень низкий стальной поддон с тяжелым грузом, поднимать его и привозить в любое место, где это необходимо. Это очень полезно, когда невозможно использовать мостовой кран.
Эта мощная гидравлическая тележка может поднимать груз с помощью высококачественных стальных цилиндров, размещенных внутри стальной рамы больших размеров.
Погрузочная площадка может быть выполнена двумя вилками или одной погрузочной площадкой, в зависимости от потребностей заказчика.
Тяговое усилие и рулевое управление моторизованы (электродвигатели переменного тока) и могут управляться с помощью подвесной панели или беспроводного пульта дистанционного управления. Таким образом, оператор может легко управлять тяжелым трансплантатом, избегая напряженной работы.
Эта тяжелая гидравлическая тележка имеет идеальную конструкцию для использования в качестве AGV. По желанию заказчика Морелло может изготовить их полностью автоматически, используя наиболее подходящую технологию AGV, в соответствии с планом заказчика. Транспаллеты AGV для тяжелых условий эксплуатации будут все чаще использоваться во всех отраслях промышленности для снижения затрат на погрузочно-разгрузочные работы и повышения качества процессов.
---