Охладитель для воды
для пищевой промышленностидля химической промышленностис охлаждением водой

охладитель для воды
охладитель для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды
Место применения
для пищевой промышленности, для химической промышленности
Другие характеристики
с охлаждением водой, низкая температура, на легкой тележке на катках, одноуровневый, с водяным конденсатором, с трубным пучком
Макс. температура

МАКС.: 35 °C
(95 °F)

МИН.: 5 °C
(41 °F)

Описание

Тип конденсатора: Кожухотрубный водяного охлаждения, конденсатор для теплообменника пластинчатого типа, испарительный конденсатор Форма испарителя: сифонный тип Хладагент: R134a, R507 и т.д. Холодильная среда: водный раствор гликоля, водный раствор хлорида кальция и т.д Тип компрессора: Одноступенчатый открытого типа, одномашинный двухступенчатый открытого типа, двухмашинный двухступенчатый открытого типа, полузакрытые компрессоры серии Характеристики Компрессоры имеют различные формы и полный набор моделей. Вся машина монтируется на причале и занимает небольшую площадь; Испаритель сифонного типа с малым объемом заправки хладагента; Плавная работа, низкая вибрация и низкий уровень шума; Автоматическое определение температуры воды на входе и выходе, чувствительный контроль, безопасный и надежный; Данные могут быть переданы в облако для мониторинга в режиме реального времени.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Moon Environment Technology Co.,Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.