Обработка
Наши краны специально сконструированы для работы в экстремально тяжелых условиях и в соответствии с особыми требованиями процессов.
Они помогут достичь максимального наклона кусков, чтобы облегчить капание жидкости.
Мостовые краны оснащены системами блокировки стержней во время транспортировки, чтобы избежать колебаний груза и предотвратить падение стержней в случае неправильного маневрирования; они также оснащены устройствами защиты от столкновений и датчиками, которые предотвращают падение груза с места или в уже занятых цистернах.
Мы можем предоставить машины, которые являются полностью автоматическими или полуавтоматическими и со специальными устройствами, подходящими для транспортировки нескольких стержней одновременно.
Так как машины полностью спроектированы, изготовлены и испытаны на наших заводах, MONTI ENGINNERING может изготовить мостовые краны по индивидуальному заказу, которые могут быть интегрированы также в существующие линии.
Очевидно, что погрузочно-разгрузочные работы внутри производственного цеха могут быть дополнены поставкой челноков, станций погрузки/разгрузки, перегрузочных прутков и всего остального, что необходимо - все это управляется нашим программным обеспечением автоматизации ALUMASTER.
---