Рабочий жилет DECOTEC 2R
из полиэстераиз хлопкадля применения в промышленной окраске

Рабочий жилет - DECOTEC 2R  - Molinel - из полиэстера / из хлопка / для применения в промышленной окраске
Рабочий жилет - DECOTEC 2R  - Molinel - из полиэстера / из хлопка / для применения в промышленной окраске
Рабочий жилет - DECOTEC 2R  - Molinel - из полиэстера / из хлопка / для применения в промышленной окраске - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочий
Материал
из хлопка, из полиэстера
Применение
для применения в промышленной окраске
Пол
унисекс
Цвет
серый
Другие характеристики
на молнии, с воротом

Описание

Удобный и износостойкий стеганый рабочий жилет, разработанный специально для штукатуров и маляров, которые ищут рабочую одежду с более современным дизайном. Удобный воротник с флисовой подкладкой, штормовой клапан, 2 больших нагрудных кармана, антирадиационный карман для телефона, карман для ручки, 2 больших кармана для рук с усиленным доступом, усиление из 100% Cordura в местах повышенных нагрузок.

---

Другие изделия Molinel

Expert

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.