Хроматограф в газовой фазе PetroAlert® 9100
для лабораторийдля процессахимический

хроматограф в газовой фазе
хроматограф в газовой фазе
хроматограф в газовой фазе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в газовой фазе
Применение
для лабораторий, для процесса, химический, для анализа газа, для анализа примесей, для растворителя отходов
Тип датчика
мультидетектор, с ионизацией пламени, TCD, с PID-детектором, УФ
Другие характеристики
компактный, аналитический, капиллярный, on-line, с колоночным термостатом, с насосом, с регулировкой температуры, стойка 19 дюймов

Описание

Baseline PetroAlert® Model 9100 сочетает в себе чувствительность, стабильность, линейность и селективность пламенно-ионизационного детектора (FID), что делает его идеальным выбором для анализа алифатических углеводородов. Разработаны специально для процесса каротажа поверхности в нефтегазовой промышленности. Быстрый анализ C1-C5 выполняется за 30 секунд, сохраняя разделение C1-C2 при коэффициентах концентрации 200:1. Анализ тяжелых углеводородов также доступен для приложений, требующих анализа C6+. PetroAlert сочетает в себе современные технологии с надежностью и гибкостью газовой хроматографии. Используя обширный опыт AMETEK MOCON - Baseline's, этот прибор был разработан с ключевыми характеристиками, чтобы удовлетворить ваши технологические требования, а также предложить наилучшую окупаемость инвестиций на сегодняшний день. Благодаря мощному программному обеспечению ГХ необходимость в дополнительном компьютере отпала в прошлом. Функции сбора данных включают хроматограммы и определяемые пользователем текстовые форматы для последующего экспорта данных в отчеты. Варианты хранения данных могут быть как непрерывными, так и основанными на событиях, таких как аварийные сигналы. Устройство серии 9100 представляет собой микропроцессорное устройство, управляемое внутренним программным обеспечением. Программное обеспечение получит ваши инструкции непосредственно с помощью сенсорного экрана на лицевой панели. Функция автоматической калибровки PetroAlert идеально подходит для работы в автоматическом режиме. Компактные размеры и конструкция делают данное устройство пригодным для применения в полевых условиях, позволяя устанавливать его либо в стойку, либо на стол.

---

Каталоги

Surface Logging
Surface Logging
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.