Детектор утечек сжатого воздуха Dansensor® Lippke® 5000
под давлениемсо встроенным экраномрегистратор данных

детектор утечек сжатого воздуха
детектор утечек сжатого воздуха
детектор утечек сжатого воздуха
детектор утечек сжатого воздуха
детектор утечек сжатого воздуха
детектор утечек сжатого воздуха
детектор утечек сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Детектируемая жидкость / газ
сжатого воздуха
Технология
под давлением
Другие характеристики
со встроенным экраном, регистратор данных
Применение
для небольших утечек, для упаковки, для испытаний на разрыв, для определения герметичности упаковки, для теста на текучесть

Описание

Липпке 5000 Надежная прочность уплотнения и проверка герметичности под давлением многих типов упаковки - Точные, определяемые и воспроизводимые условия испытания - Подходит для многих различных видов упаковок - Варианты испытаний на разрыв, герметичность, ползучесть, пузырьки и комбинированные испытания - Подходит для испытаний в производственных и лабораторных условиях - Расширенные возможности для анализа и документирования результатов испытаний Измерьте прочность уплотнения и целостность упаковки с помощью НОВОГО тестера разрыва Dansensor® Lippke 5000. Идеально подходит для испытания жесткой, полужесткой и гибкой упаковки, а также пористой и ламинированной пленки для пищевой, фармацевтической и медицинской промышленности. Благодаря широкому набору функций, вариантов испытаний и принадлежностей он соответствует действующим стандартам ISO и ASTM Системы испытания на герметичность дают производителям представление о том, насколько хорошо упаковки выдерживают давление. Измерение прочности уплотнения и проведение испытаний на герметичность под давлением являются важными предпосылками для создания прочной и долговечной упаковки, которая имеет низкий риск разрыва под давлением.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия AMETEK MOCON

Package Testing & Gas Mixing Instruments

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.