Линейный стол позиционирования KT2304-KL-PT1104
с ручным управлением2 оси

Линейный стол позиционирования - KT2304-KL-PT1104 - MM Engineering GmbH - с ручным управлением / 2 оси
Линейный стол позиционирования - KT2304-KL-PT1104 - MM Engineering GmbH - с ручным управлением / 2 оси
Линейный стол позиционирования - KT2304-KL-PT1104 - MM Engineering GmbH - с ручным управлением / 2 оси - изображение - 2
Линейный стол позиционирования - KT2304-KL-PT1104 - MM Engineering GmbH - с ручным управлением / 2 оси - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
линейный
Тип
с ручным управлением
Количество осей
2 оси

Описание

KT2304 KL PT1104 от MM Инджиниринг руководство располагая таблицы. Эти приборы соответствующи для пользы в располагать все типы компонентов и блоков как стопы, датчики, переключатели предела, таблицы, камеры и выполняют агрегаты. Эти можно также использовать в установке формы на машинах. Эти инструменты построены с подшипниковой подставкой и скольжениями в анодированном алюминии. Эти также составлены от штендеров и шпинделя направляющего выступа в нержавеющей стали. Эти работы оборудования путем поворачивать ручку маштаба, которая регулирует располагая скольжение таблицы. В добавлении, шпиндель можно также зажать к подшипниковой подставке сбоку adverb роторной ручки в резьбе D5 оборудованной с болтом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MM Engineering GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.