Машина-центрифуга для процесса800 - 3000 l/h | T 700
для очисткивертикальная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Место применения
для процесса
Функция
для очистки
Направление
вертикальная
Описание
T 700 MKR Metzger ГмбХ центробежка чистки которая приходит с объём 800 до 3000 L/H. Он отличает компактной конструкцией которая имеет регулируемый расход потока и извлекая отвлекая масло бродяга. Блок может также сделать ручной disludging. Он имеет емкость тома 5 литров размещанную для шуги.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.