1. Продукция
  2. Mistcooling Inc

Магнитный центральный узел для распрыскивания для вентиляторов MC231 - VALVE - 1/4, MC233 - VALVE - 1/4, MC238 - VALVE - 1

магнитный центральный узел для распрыскивания для вентиляторов
магнитный центральный узел для распрыскивания для вентиляторов
магнитный центральный узел для распрыскивания для вентиляторов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
магнитный

Описание

Характеристики запотевающего насоса Насос для запотевания среднего давления 250 PSI Шепот тихой работы; Встроенный электромагнитный клапан; Встроенная фильтрация; Номинал UL для использования вне помещений; Настенный монтажный корпус; Максимальное давление насоса 250 фунтов на кв. дюйм 110 В переменного тока (поставляется с напряжением 12 В пост. тока и 220 В - по запросу); Поддержка до 5 вентиляторов В комплект входит 6 Набор для тумана вентилятора основания форсунки: 1 - 30' Высокая скорость 3 Скоростной вентилятор с 6 концентратором тумана сопла Насос среднего давления 1- 250PSI с электромагнитным управлением и фильтрацией 1- 25 футовый рулон гибкой трубы 1/4'' 6- Ультратонкая латунь / Нержавеющая сталь отверстие запотевания сопла Монтажные зажимы и Вся необходимая арматура для легкой установки "Сделай сам" Интегрированный с высокоскоростными 3-скоростными вентиляторами OSC для тумана и насосом 250 фунтов на кв. дюйм, этот мистер является мощной силой во всех смыслах этого слова. Он поможет вам сохранить прохладу на террасе и на улице во время жаркой погоды и экстремальных погодных условий. Насос способен поддерживать до 5 вентиляторов и способен выбрасывать воздух на высоту до 45 футов. Кроме того, он оснащен термовыключателем безопасности и фильтрацией; таким образом, воздух остается прохладным и чистым без каких-либо дополнительных затрат. Вентиляторы водонепроницаемы и легко монтируются на стену, тем самым предоставляя вам достаточно места для отдыха. В MistCooling Inc, мы гордимся качеством и производительностью нашей продукции, и поэтому предлагаем нашим клиентам продукты с гарантийной поддержкой. Наш 30-дюймовый комплект вентиляторов для запотевания имеет 2-летнюю гарантию на насос и 1 год гарантии на вентиляторы, поэтому вы можете быть уверены, что ваши инвестиции безопасны.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mistcooling Inc
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.