Полуавтоматический аппарат для сварки в форме L MEDIA
модульныйс тоннелем для усадкис нагревательной пластиной

Полуавтоматический аппарат для сварки в форме L - MEDIA - MINIPACK - TORRE - модульный / с тоннелем для усадки / с нагревательной пластиной
Полуавтоматический аппарат для сварки в форме L - MEDIA - MINIPACK - TORRE - модульный / с тоннелем для усадки / с нагревательной пластиной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматический, модульный
Спецификации
с тоннелем для усадки
Другие характеристики
с нагревательной пластиной

Описание

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ самая последняя часть ряда Minipack®-Torre полуавтоматных модульных угловых машин для упаковки, представляя структуру monoblock которая различает ее от других предложений. Специфически, втягивая тоннель - оборудованный со скоростью, система регулировки высоты и температуры полно интегрирована внутри сваривая блок, делая структуру из машины упаковки разносторонними и компактными. СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ представляют завидную серию особенностей высоко-профильного технических, включая электронную регулировку времени заварки и присутсвие Тефлон-покрытых лезвий, которые гарантируют полное отсутствие перегаров. В то же время, эта угловая машина для упаковки обеспечивает полное стандартное оборудование: герметизируя бар и моторизованная моталка утиля поставили. СТАЛЬНАЯ версия ИТ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ идеальна для потребностей еды и фармацевтических промышленностей. Вкратце, СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ идеальная машина упаковки для всех компаний которые думают большую!

---

ВИДЕО

Каталоги

Folder L-Sealer
Folder L-Sealer
8 Страницы
L-Sealer
L-Sealer
8 Страницы
Minipack varie
Minipack varie
16 Страницы

Другие изделия MINIPACK - TORRE

GENERAL PACKAGING MACHINES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.